Консультации / Гастроэнтерология

Не могут найти причины асцита!

Здравствуйте! У моего папы, 1960 г рождения, с мая месяца этого года начал увеличиваться в размерах живот. В августе резко появилась одышка и боль в правом подреберье. После проведенных обследованиях окончательный диагноз поставлен не был. Прошли: УЗИ внутренних органов,сердца,сосудов, комп. томографию брюшной полости; ФГС желудка; Ренг.легких. В анализах крови отклонений нет В моче следы белка. В приложении результаты томографии и УЗИ брюшной полости. Подскажите, пожалуйста, какие действия нам дальше предпринимать, к специалистам какого направления обращаться?
К вопросу приложено фото
Обязательно нужна консультация онколога и эндокринолога. Есть редкие опухоли брюшины, заболевания щитовидной железы, дающие асцит. гепатолог Степанова Т. В.