Консультации / Неврология

головные боли в голове

Здравствуйте.мне 45 жен.пол: головная боль в облости правой брови,Я прошла МРТ обследование головного мозга, МР картина умеренной наружной заместительной гидроцефалии.Назначили прокапать 10 дней Актовигин 5,0 на физ-растворе,Мексидол 2,0, Таблетки: Фезан 1 таблетка +3раза 1 месяц, Диакорб 1 т. в день+5 дней перерыв 3 дня ещё 5 дней перерыв ещё 5 д, Начала пить Фезан чуствую себя сонной , вялой перестала пить ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ???
Здравствуйте, Джульетта. С данным вопросом лучше к своему неврологу. Внедрятся в чужую схему лечения без осмотра и на расстоянии поверьте не благодарное занятие. С уважением, И. Ф.