Консультации / Педиатрия

Прорезывание зубов.

У моего внука в 6 месяцев появилось 6 зубов.В 6 месяцев ходили на приём к врачу. Сказали,что на подходе седьмой.за день до этого у него была температура 37,5.в этот день не было.ходили на электрофарез. К вечеру поднялась до 38,а вчера до 39.Ночью до 39.5.дают нурофен.Сбавляет немного и снова.цефекол-свечи не помогают.Почти не просыпается,ест мало и редко.Кормит грудью.Врач, говорит,пока не вылезет зуб температура не спадёт.Хотя и говорили,что иногда приводит к пневмонии.Не знаем,что делать? Я сама потеряла годовалого сына по вине врача.
Вам необходимо обратится к врачу!!! Прорезывание зубов крайне редко дает такое повышение температуры. Неоходимо провести обследование и динамично наблюдать ребенка, возможно, в стационарных условиях. Здоровья Вам и вашим близким.