Консультации / Терапия

отек век

Отекают верхние веки после принятия горизонтального положения тела или закрытия глаз на долгое время. Воды много не пью, не курю, перед сном не ем, аллергии нет.мне сейчас 19 лет, но отек появился еще в детстве, раньше отек сходил к середине дня, но сейчас праткически не сходит. В чем может быть причина? спасибо за помощ! пол мужской, 19 лет, сдавал кровь на гармоны и сахар - все нормально. давление 120на80. Спасибо за помощь!
Проверьте функцию почек, если все будет в норме, значит это просто Ваша генетическая предрасположенность, и волноваться Вам не о чем.