Консультации / Гастроэнтерология

Боли в правом подреберье

Здравствуйте! Мне 43 года, несколько месяцев назад стала замечать неприятные ощущения в ночные часы под утро в правом подреберье, последний месяц ощущаю покалывания и дискомфорт в спине, есть небольшая горечь во рту по утрам.Сделала узи брюшной полости . Печень-не увеличена, правая доля КВР-10,6, левая доля ККР-5,8, однородной структуры, средней эхогенностию. Желчный пузырь- обычной формы,Н-размеров,5,9х2,2, в просвете анэхогенная желчь,стенки утолщены-0,2см,Холедох не расширен. Поджелудочная железа-не увеличена,г-2,3см,т-1,3см,хв-2,2см,структура однородная,эхогенность средняя.Селезёнка Н-размеров и структуры,9,4х3,5. Подскажите,какие мне нужно сдать анализы для обследования,дело в том,что в моём городе нет гастроэнтеролога. Заранее спасибо.Светлана.
Здравствуйте! Даже если Вы проведете все обследования, то кто будет их интропретировать результаты и подбирать терапию? Поезжайте в центр, где есть специалисты. У Вас может быть желчнокаменная болезнь. Будьте здоровы!