Консультации / Психология и психиатрия

непостоянность

Здравствуйте,Уменя следующая ситуация. Я девушка,мне 19 лет, симпатичная,нравлюсь многим парням. Только вот я быстро к ним остываю. Начинаю с кем-то встречаться и через небольшой промежуток времени загораюсь кем-то другим, и так постоянно уже года 4. Испытываю психологический дискомфорт, потому что с одной стороны все время хочется разнообразия,общения с разными людьми, но всеми силами сдерживаю себя, так как частая смена парней/партнеров неприветсвуется обществоми порождает много сплетен. Очень хотела бы узнать можно ли научиться получать удовольствие от общения,тем более длительного,с одним парнем и не заглядываться все время на других. Заранее спасибо.
Здравствуйте, девушка! А что такое общество? Ранее вы меняли мужчин, а сейчас решили остановиться. Да, вы можете себя загнать в рамки приличия, найти молодого человека и быть хорошей, насильно долго оставаться с ним. А что из этого получиться? Будете создавать проблемы второй половине, портить ему настроение и жизнь, своей неудовлетворенностью. Ведь Вы так молоды!!! И это означает, что вы просто еще не нашли свою половинку, а быть просто с кем то рядом, так уж лучше быть одной, это вызовет больше уважение к себе. Общаться и получать удовольствие можно и без взаимного секса, быть просто интересными собеседниками. Ищите на всевозможных социальных сетях общения, записывайтесь в кружки танцев или там где вам интересно. А жизнь не может быть всегда праздником, придет время и возраст даст о себе знать. Гуляйте пока молодая.