Консультации / Кардиология

замена электрокардиостимулятора

мне 70 лет ,6лет назад мне поставили отечественный ЭКГ(гарантийный срок работы-5лкт)Зафиксированных сбоев в работе не наблюдал. Когда нужно его менять ?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к Вашему аритмологу или кардиологу, т. к. данная Вами информация не полная. Какой именно стимулятор, какой диагноз, где ставили? С уважением, Мария Олеговна.