Консультации / Неврология

Ежедневные истерики ребенка !!!

Здравствуйте ! Ребенку 5,5 лет. Вся проблема в том,что каждый раз,собираясь в садик,ребенок закатывает истерики.Он даже с вечера начинает реветь,истеричничать...на вопрос-в чем проблема?ответ один- завтра в садик,я не хочу и начинаются отговорки...И вот так каждый день...ревем и собираемся,а вечером опять-ревем и спать ложимся...каждый день общаемся,объясняем,уговариваем,что в садик ходить надо и т.п.Вроде все понимает,успокаивается,а вот что то нахлынет и опять рёв и истерики...Разговаривали с воспитателем,все там нормально...Стоит только отойти от садика,спустя 5 минут ребенок успокаивается и все нормально...В данный момент режутся задние зубы.Думаем,может все истерики на данной почве,думаем потом успокоится...но вряд ли...это ведь и было раньше...Может какие лекарства можно принимать ради профилактики(успокоительные какие-нибудь)?Ждем Вашей консультации.Спасибо !!!
Для того, чтобы правильно и полно ответить на такие вопросы, сначала необходима очная консультация психолога. К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные советы по тактике терапии не могут быть сделаны. С лекарствами вообще нужно быть крайне осторожными!