Консультации / Стоматология

Улыбка=)

Здравствуйте! С раннего детства , после того как выпали молочные зубы (полный комплект), у меня отсутствует пара зубов на верхней челюсти.. Двойки.. кажется так Стоматологи называют их. Делали рентген - зачатков нет. Естественно клыки дали себе волю. В общем улыбаться стараюсь реже. Смахиваю на вампира. Так мне сказали. Что посоветуете в данном случае?
Здравствуйте! В данной ситуации советую имплантацию или мостовидный протез. Полную консультацию в вашем случае можно получить при осмотре и рентген-снимку (ортопантомограмме)