Консультации / Онкология

Что делать?

Добрый день! Не буду описывать предысторию, спрошу по последнему эпизоду. Жене (35 лет) делали восстановительную операцию (убирали сигмастому) и выявили опухоль на прямой кишке (со слов хирургов неоперабельную), осеменение метастазами тонкого кишечника и метастазы в лимфоузлах брыжейки. Соответственно сигмастому оставили и все зашили обратно. Экспрес и полная гистология показали умереннодиференцированная аденокарцинома кишечного типа (G2) с фокусом прорастания в жировую клетчатку. После операции прошла неделя из операционного шва возле стомы идет кал, хирурги заняли выжидательную позицию (может свищ в кишке сам затянется). ВОПРОС: какие принимать меры по направлению онкологии, т.к. не можем пройти никакие обследования (МРТ, КТ, УЗИ, рентген ...) жена еле ходит, не упускаем ли мы время. Заранее спасибо за ответ. С ув. Денис.
Здравствуйте. Если состояние пациентки тяжелое, то даже пройдя обследования, никакое специальное лечение в данной ситуации начать не возможно.