Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Врачи не могут поставить дочери диагноз!

Добрый день!У меня дочка 1,6 г., 80 см. рост, 11 кг вес. В начале лета у нас над коленом появилось пятнышко на смуглой коже, белое пятно, чем то похожее на вы болевшее, но это не так, приглядевшись кажется что кожа растягивается, размером 1,5 см. диаметром.Педиатр, сказала что нет ни чего страшного, помазать просто кремом.Но пятно начало увеличиваться, теперь оно в районе 3-3,5 см. в диаметре. Обратилась к дерматологу в районную поликлиннику, но она не сказала ни чего убедительного, перепробовала на нас кучу кремов, но толку нет.Сдали кровь на люмблии показало 1,47, гастроинтеролог назначила лекарства, пропили все как положено, но улучшении нет, теперь появляются еще 2 пятнышка под коленом, а на первом появилось как высыпание красные точечки.Время от времени начал появлятся коньюктивит.Скажите пожалуйста, может ли это быть взаимосвязанно, и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте Наталия! Это не взаимосвязано с лямблиями. Обратитесь к инфекционисту.