Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика

Доброго времени суток! У меня с детства проблемы с носом, искривление носовой перегородки, делал раз операцию но эффекта ноль, сейчас у меня и форма носа ужасная и дышать тяжело , я всё время дышу через рот! Скажите пожалуйста сколько будет стоить у Вас операция на нос с моей сложностью? Ринопластика и физеопластика, и можно ли в кредит сделать ? Спасибо заранее!
Да, по фото видно, что нос кривоват. Скорее всего вам делали септопластику с целью устранения кривизны перегородки и облегчения носового дыхания. Примерная стоимость операции 75 тысяч (со скидкой).Кредита у нас нет. www.spbplastika.ru