Задержка

анонимно
Здравствуйте!!У меня задержка месячных уже 16 дней,тесты отрицательные, делала их с интервалом в 2 дня ,вчера сделала УЗИ два дня назад сделала УЗИ -беременности нет. Подскажите,что это может быть? И как мне быть дальше?Спасибо!

Отвечает Матвеевский Николай Анатольевич
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Дисфункция яичников. Сдайте кровь на гормоны. Напишите данные узи.

анонимно
Данные УЗИ М-эхо -1,0см, правый яичник 2,7*2,1*2,1 см, 6,3 см3,левый 3,0*1,9*2,2 см ,6,7см3 .Свободной жидкости нет.Полость матки ровная не расширена.Матка размерами 4,5х3,8х4,9 45,2 см3 Длина шейки 3,6см структура однородная

Матвеевский Николай Анатольевич
Здравствуйте. По узи патологии нет. Сдавайте кровь на гормоны (ТТГ, ПРЛ, ФСГ, прогестерон, 17ОНП, тестостерон, андростерон, ДЭА-С, инсулин). напишите свой рост вес, возраст.