Консультации / Гинекология

помогите пожалуйста

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 22 года. У меня такая проблема половой акт был 2 ноября месячные пришли 5 ноября, но первый день покапали всего лишь 3 капельки, на следующий день почти тоже самое только побольше, на третий день совсем исчезли, четвертый день снова покапали и все закончились. У меня такое в первый раз происходит. тест делала сегодня утром 9 ноября отрицательно... что со мной происходит ?
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза и сдать анализ крови на вХГЧ и половые гормоны.