Консультации / Психология и психиатрия

Как пережить потерю

В 2007 году погиб мой старший брат,он был для меня очень близким другом.Когда его хоронили я была на пятом месяце беременности и мне нельзя было переживать.Я не разу так и не заплакала,так как боялась за ребёночка,.Сдерживала себя как могла.И вот прошло уже 4 года.я второй раз стала мамой.Но боль всё ещё такая же сильная и то что есть дети вроде спасает,забываешься.Всё было б нормально,но после смерти брата его жена вышла замуж за среднего брата и мы живём все вместе.А погиб он от того что жена ему стала изменять с братом и он решил уехать отдохнуть и разбился на машине случайно.Родители считаю что она косвенно виновата в этом.И в семье царит тихая ненависть к этой девушке.И вот так каждый день живя и варясь в этой каше становиться не по себе.И очень сильно не хватает покойного брата.Как выжить в этом дурдоме?
Уехать от всех этих спутанных и душных и трагичных родственных отношений, и жить своей семьей со своим мужем...