Консультации / Гинекология

Герпес в слюне

Здравствуйте! Из четырех жидкостей организма выявлен ВГП 70% только в слюне, в остальных не выявлено. Сейчас я на 25-й неделе беременности. Высыпаний или еще каких-то проблем нет, да и не помю чтобы были вообще. Сдавала анализ на ВГП только из-за положительного IgM. Вопрос: Следует ли мне проводить какое-либо лечение в данном случае?
Здравствуйте. В такой ситуации лечение во время беременности не показано.