Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

что значат цифры в результате анализа?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в результате анализа крови на антитела к вирусу герпеса-6: anti-HHV-6 IgG положительный КП 2,468. Этот показатель критичен или нет? Нужно ли при таком результате проводить какое-то специальное лечение? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Данный результат не имеет абсолютно никакого клинического значения и важен скорее только в эпидемиологических целях. Он свидетельствуют о наличие у Вас защитных антител к вирусу герапеса 6-ого типа (является причиной детской розеолы/внезапной экзантемы). Достаточно распространенное явление.