Консультации / Аллергология и иммунология

Что значат результаты иммунограммы

В мае 2016 года заболела простудой перенесла ее на ногах и она перешла в гайморит который успешно вылечился курсом Амоксиклава. После простуды в течении 5 месяцев держится температура 37-37.3 ночью и утром температуры нет. Полтора месяца назад нащупала лимфоузлы под челюстью слева и единичные на шее. При этом испытываю постоянно слабость, разбитость, апатию, сильно переживаю за своё сочетание, плаксивость, иногда чувство внутреннего дрожания. Сдавала множество анализов: кровь, моча, кал, бак посевы кала мочи, кровь на стерильность, мрт органов брюшной полости, МРТ головного мозга, МРТ шейного и поясничных отделов, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, органов малого таза, лимфоузлов (4 раза), кровь на гормоны, кровь на онкомаркеры (РЭА, СА 19-9, бета 2глобулин), ФГС, флюорография и рентгенография легких, УЗИ сосудов головы и шеи, экг, ээг, гепатиты, вич (3раза), гинекологические мазки, бак посевы носоглотки и слизистой носа все в норме. Консультации окулиста, невролога, лора, стоматолога, гинеколога, терапевта, гастроэнтеролога, инфекциониста, лора- онколога и гематолога -онколога ( по поводу лимфоузлов). Инфекционист направила на анализы ВЭБ, токсоплазмоз, ЦМВ. Все в норме корме igG ЦМВ 82.5. так же назначила иммунограмму, но к сожалению долго готовились результаты врач ушла на учебу. Сама в этих цифрах не понимаю. Скажите что значат результаты???? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Имунограмма назначается и оценивается как правило при наличии подозрений на иммунодефицит, по вашему рассказу признаков иммунодефицита у вас нет. Конкретно по анализу, из более-менее значимых изменений есть умеренное повышение клеток Т-NK, что может свидетельствовать о недавно перенесенной инфекции, хотя эти изменения неспецифичны. Еще раз повторю, признаков иммунодефицита ни по вашему рассказу, ни по анализам у вас нет.