Консультации / Гинекология

отсутствия месячных

Здравствуйте доктор.Мне 46 лет .после удаления яичника 1.5 года назад диагноз,,киста яичника,,меня не беспокоят боли или другие какието связанные с операцией .кроме отсутствие менструации . сухость кожи можно сказать даже шелушится не только лицо и руки а все тело уже устала все время смазывать маслом .появляются какието точечные пятно и выделение какието бледно желтого цвета без резких запахов не обильные но в течении дня раз. два есть.и волосы причем жесткие начали интенсивно расти на лице устала жить с пинцетом .доктору сходить не могу так как нахожусь далеко от дома.можно ли мне принимать Диане 35 .порекомендуйте пожалуйста как мне дальше жить,симптомов наступлении климакса нет в общем чувствую себя хорошо.работаю .Спасибо за рание.
без очного визита и обследования не обойтись - сделайте исследования ТТГ, Прл, ФСГ и фолликулометрию. Рост, вес? нарушения цикла?
рост 159 вес 54 абсолютно не чего не беспокоит.но те анализы я не смогу сдать которые требуется так как здес не понимают русский
напишите по-английски... TSH, PRL, FSH.... где вы живете?