Консультации / Психология и психиатрия

Как простить измену

Здравствуйте. Оброщаюсь к Вам со своими проблемами. Так как даже посоветоваться нескем. Мама умерла 10 лет назад. История такая: После развода я примерно года 2,5 была одно, ни кого не любила, не ждала, не верила. Встречалась пару раз только чисто для удолетворения физических потребностей. В начале 2011г. Случайпо познокомилась с молодым человеком. По стечению объстоятельств получилось так, что я и моя дочь(рожденая в первом браке) стали жить у него. Как бы все хорошо. Дочь его называет папой, любит даже его больше чем меня. Я не ревную, а наоборот рада, что она нашла сним общий язык (ей 7 лет). Мы с ним тоже хотим общих детей но не получается. При половом акте у меня открывается кровотечение. Врачи ни чего не находят, а он теперь боится комне прикасаться вдруг, что-то серьезное. Да еще и брезгует - я так думаю. О заботливый, добрый, но не говорит, что любит. Когда ложимся спать я ему говорю "Я люблю тебя" - он отвечает "Ты тоже знаешь, что я тебя люблю". За все это время мы сним ругались 1-2 раза и то по поводу бывшего мужа (что дочь с ним общается). Встечаю сна пороге с поцелуями и провожаю тоже. Всега спрашиваю как прошол день. Стораюсь делать вид якобы мне тоже интересны его увлечения по: сварочным аппаратам, машинам, телефона, компьютерам и.т.д. Но спустя гдето месяца 4 совмесной жизни я начала замечать, что он мне изменяет. Конечно скрывает, но женское сердце, логику и факты не переспоришь. Первый раз я заметила, что из сумочки у него пропали презервативы-которые покупали вместе. Спусля время я задала ему вопрос - а где они? на что он мне ответил. Я их выложил дома так- как не красиво открывать сумку и все дидят презервативы. Но дома их нет. Они все у меня на счету. Потом через месяц опять нашла в машине. Тут я решила с ним поговорить. Мол если, что -то не устраивает в сексе давай эти вопросы обговаривать. На этом я успокоилась, но не дадолго. Спустя месяц он уусжает вечером по работе, попросила за одно заехать в магазин кое, что купить, он согласился. Время первый час ночи, его нет. Я звоню, он говорит, что занят работой. Домой приехал в 3 часа ночи с прдуктами. Сказал что кучу времени потерял в магазине из за пересменки. Хотя там пересменка с 12до 01 ночи. Мало того в чеки я прочитала что он делал все эти покупки в 19 часов. И им куплены были женские копроновые колготки. Которые мне он не принес и не подарил. Я сделала вид, что ничего не заметила. На следующий день, я пошла к его маме и все ей рассказала (она сним поговорила намеками) он ей ответитил, что кроме меня ему никто не нужен, и что любовниц надо содержать, а я жадноватый и зачем если дома есть все бесплатно. Через пару дней он подарил мне такиеже колготки как в чке на покупку. Я сделала вид, что мне очень приятно, поцеловала и весь вечер ходила сияющая. А на душе "кошки драли". В этот период он на протяжении недели очень поздно приходил домой - это в 2-3 часа ночи ссылаясь на работу. Шементом бежал в ваную, мылся и стерал свое белье. Хотя обычно он ложет его на бельявой ящик. И вот опять поздний визит домой, бегом в ванную и стирка белья. Я не могу успокоится делую немного обиженный вид, а сама убить готова. При первой возможности когда остаюсь в машине одна, лезу под его седение и нахожу покет в котором копроновые колготки и начатая пачка презервапивов. Я забираю презервативы и выкидыва. Через пару дней опять позний приход, ванная, стирка ит.д. Получается момент я в машине одна. открываю бордачек, а там опять начатая пачка презервапивов прикрытая всякой всяченой. Я их беру и кладу на самый верх. После этого - он изменился, стал более заботлевый комне. Отвозит и встречает с работы. Но меня по прежнему нехочет - ссылась, чо на за кровотечения, хотя последний акт был месяца 2 назад. Переодически его удолетворяю "НОЖКАМИ" он очень это любит. Чулки, пояса,карсеты, кожу, шпильки. Я можно сказать полность поменяла гордероб из строгой класической одежды на кожу, ласины, туники ярких цветов. Перекрасилась в белый цвет волос. Я сама по себе не уродина: рост 170, вес 47 кг. всегда на высокой шпильке, даже дома, практически с утра до ночи накрашена. Многие мужчины уделяют мне внимание- но я просто и подумать не могу про измену. Что делать, как быть, посоветуйте, подскажите. Сил нет молчать. Сижу на одних таблетках от сердца и успокоительном. Зарание благодарю. Натали.
Добрый вечер, Натали! На мой взгляд, заниматься Вам надо сейчас не поиском компромата, а сконцентрировать свое внимание на решении своих проблем, на своем женском здоровье. Это будет гораздо продуктивнее. Постарайтесь понять мужа. Ведь когда причина кровотечений не ясна, он возможно боится причинить вам боль, поэтому помимо консультации у гинеколога, обратитесь за помощью к сексологу. Искренне желаю Вам удачи!