бешенство

анонимно
скажите пожалуйста,я проходила курс прививок против бешенства, 16 октября поставила последнею прививку кокав. 8 ноября была на празднике,перепутала стакан и сделала два больших глотка сока смешанного с водкой. это опасно? теперь переживаю заранее спасибо

Отвечает Кузнецов Сергей Дмитриевич
инфекционист
Здравствуйте, Настя! Не переживайте, это не опасно. Главное не злоупотреблять! Рекомендации ВОЗ, например, никаких ограничений на употребление алкоголя во время вакцинации вообще не предусматривают.