Консультации / Гинекология

повышенные лейкоциты в мазке

у меня заболел низ живота и появились слизистые выделения без запаха, пошла к врачу в мед. центр, сдала мазок. Результат: уретра : клетки эпителия 2-4 (в п/зр.), лейкоциты 0-2 (в п/зр), эритроциты 0; влагалище: клетки эпителия 4-6, лейкоциты 10-12, эритроциты -0, шейка: клетки эпителия 3-4, лейкоциты 18-20, эритроциты -0, и еще эрозия шейки матки, врач ничего конкретного сказать не смогла , типо есть какая то инфекция и надо сдавать анализы на ЗПП стоит у них где то 6000, на сколько плохи мои дела, что мне делать в этой ситуации
Рекомендую исключить ИППП. Примерный список анализов представлен ниже, однако более точный спектр исследований должен определить ваш лечащий врач. Chlamydia trachomatis Mycoplasma hominis Mycoplasma genitalium Ureaplasma urealyticum Gardnerella vaginalis Trichomonas vaginalis Treponema pallidum Neisseria gonorrhoeae Candida albicans Herpes simplex virus I типа Herpes simplex virus II типа Cytomegalovirus Human Papillomavirus высокого канцерогенного риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 53, 56, 58, 59, 66, 70 типов)