Консультации / Неврология

смещение шейных дисков

Здравствуйте. У меня смещение шейных дисков С6-С7. Скажите пожалуйста можно ли их вправить и делается ли вообще такая процедура в поликлиниках? Слышала, что это опасно. Так ли это и насколько это опасно?
Можно. Делается. если врач знает, как делать. Не так опасно, как, например, смещение 1 или 2 шейных позвонков, хотя в первую очередь успешность вправления зависит от кривизны рук врача-мануального терапевта