Консультации / Гинекология

есть ли беременность?

Здравствуйте! У меня есть вопрос на который мне очень бы хотелось поскорее узнать ответ. Последние месячные были 30 сентября цикл всегда был четким как часы 25 дней. 24 октября пришли месячные на пол дня и больше я их не видела. Побаливает грудь и неприятно прикосновение до сосков. Предохранялись с мужем прерыванием. С первой беременность такого небыло. неможет ли это быть каким либо заболеванием матки? или это просто беременность? Очень боюсь не опасно ли это будет для плода(если это беременность).Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Сделайте узи, сдайте кровь на беременность (вХГЧ)
Здравствуйте Николай Анатольевич. По вашему совету сделала УЗИ и вот результаты: В проекции лев. яичника анэхогенное строение 7 на 4,7 см с однородным аваскулярным содержимым. Маточная беременность 6-7 недель. Тонус матки повышен. Киста левого яичника. Скажите пожалуйста опасно ли это при беременности? У меня и до этого были кисты, то с правой то с левой стороны еще до 1 беременности, но особо меня никак не беспокоили.Сейчас немного побаливает низ живота не постоянно. Хотела бы узнать ваше мнение. Спасибо.
Здравствуйте Такая киста желтого тела во время беременности - норма. Боли в низу живота - возможно связаны со спазмами матки. Обратитесь к гинекологу для назначения лечения.