Консультации / Сексология

Как избавиться от желания секса с муж

Доброго времени суток!!! У меня такая проблема: Временами возникает стойкое желание заняться сексом с мужчиной! Это мешает мне в психологическом плане, внутри у меня идет борьба. После встречи с мужчиной меня мучает мысли что это произошло опять. Порой возникают желания переодеться, хочется почувствовать себя женщиной и отдаться муж. Хочется орального секса. НО после всего у меня возникает психологическая ломка. Еще боязнь что об этом случайно узнают мои друзья или подруга. ЭТО ОЧЕНЬ мешает мне в жизни. Я хотел бы проконсультироваться с вами как избавиться от такого желания и что это такое!!! Заранее благодарен...
Здравствуйте. Заметьте: только с ШЕСТОГО предложения появляется хоть какой-то признак того, что Ваш пол - мужской. До того все построено очень ловко - в обход половых признаков письма. Учитывая, что желание гомосексуального контакта возникает периодически, Вам нужно ЛИЧНО консультироваться у сексолога или хотя бы у психотерапевта. Будет понятна причина - будет понятно, что делать дальше. Так что найдите хорошего специалиста в ваших краях и посетите его побыстрее - а то раскачка личности - не луший вариант жизни. Удачи!