Консультации / Офтальмология

Опять о 3-Д

Куда уж проще. Я ношу постоянно очки. Хочу пойти в кино на фильм 3-Д формата. Как выдаваемые там очки будут сочетаться с моим зрением
Здравствуйте. Не совсем понятно, что у Вас за заболевание (близорукость/дальнозоркость и какой степени). В любом случае, выдаваемые 3Д очки без диоптрий, поэтому видеть, скорее всего, Вы в них будете плохо, а поверх обычных очков они не ставятся. Поэтому для посещения 3Д-кинотеатров, рекомендуется иметь одноразовые контактные линзы.