Консультации / Психология и психиатрия

не пойму я его....

здравствуйте, мне 18 лет,моему парню 22. с ним вместе уже 3года из которых 1год я живу с ним вместе(отдельно от родителей) гражданским браком он это не считает, а слушать об штампе в паспорте вообще не хочет! постоянно аргументируя это тем что не сможет обеспечивать семью, хотя и он и я работаем ,как говорится на жизнь хватает!его брату-29 лет он тоже не женат(хотя с девушкой 4года вместе), может это как-то семейное?? просто хочется понять чего от него можно ожидать, и стоит ли это-го ждать вообще!?тратить свое время на неопределенность как-то не хочется.....хотя я его очень люблю, что делать-ждать??? так ждать-время растяжимое, а семью с ним иметь хочется все-таки полноценную Р.S. хотя говорит что очень любит, да и отношения у нас замечательные, как на мой взгляд (романтика,страсть,"огонек" все есть)-ссоры бывают ооочень редко и так ,по мелочам....
Здравствуйте! Если Вы, действительно, любите своего парня, можно ли сказать, что впустую тратите время, которое находитесь вместе с ним? У Вас есть выбор: полноценная семья (что Вы в это вкладываете?) и замечательные отношения без штампа в паспорте на неопределенное время. Готовы ли пожертвовать отношениями ради статуса? Я бы порекомендовала Вам поразмышлять о том, что тревожит в нынешнем положении? О чем, в действительности, Ваши страхи? Они, явно, не о настоящем, скорее, о будущем. Уверены ли Вы, что свадьба, роспись эти проблемы решит?