непонятный кашель

анонимно
Здравствуйте, у меня такая проблема, когда замерзну, или вдохну холодный воздух, тогда начинается кашель, с мокротой. подолжается примено час, затам все проходит, на следующий день все нормально, что бы это могло быть?

Отвечает Петруша Леонид Юрьевич
Пульмонолог
Возможно это реакция на резкий перепад температуры вдыхаемого воздуха ввиде бронхоспазма. Обратитесь к пульмонологу.