Консультации / Болезни сосудов

сводит пальцы ног

здравствуйте! подскажите пожалуйста что мне делать,у меня очень часто сводит пальцы на ногах(несколько раз в день),сопровождается это сильной болью,а когда я начинаю разминать ногу,то раздается щелчок(при чем его очень хорошо слышно) и наступает нетерпимая боль.несколько лет назад у меня была травма пальца,но к врачу не обращалась т.к. не было необходимости,боль быстро прошла.на данный момент работаю на ногах целый день.подскажите пожалуйста чем это можно вылечить и к какому врачу обратиться!спасибо
Для, начала следует выяснить что "это" ? Для этого нужно обратиться к ортопеду или амбулаторному хирургу. Флеболог вам не нужен.