Консультации / Терапия

Что-то с шеей?

Добрый день! Мне 25 лет,жен.Меня беспокоит внешний вид моей шеи и внутренние ощущения в ней. Начнем по порядку,для начала о внешнем виде.Прикрепляю фото. На этой фотографии я смотрю вверх,вид сбоку. Выглядит отвратительно,нет изгиба под подбородком вообще. Раньше такого не было. И это при том,что я очень худенькая и жировых отложений нет! Появилось это года 3 назад. То есть шея будто стала толстой,появился как бы второй подбородок.Насчет внутренних ощущений- иногда удушье и ощущение набухшей твердой шеи...Была у терапевта-сказали ВСД так проявляется. Эндокринолог взял анализы на гормоны щит.железы и на узи отправил все в норме. Что еще можно проверить и как избавиться от этого? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Очень часто под неудовлетворенностью своим внешним видом скрываются глубокие психологические проблемы. Если Вы сами не можете ответить себе на вопрос, что не так происходит в Вашей жизни, обратитесь к психоаналитику. Судя по Вашему снимку, никаких проблем с Вашей шеей я не вижу.