Консультации / Кардиология

Хотелось бы знать,что это?

Здравствуйте.Мне 22 года.Страдаю вегето-сосудистой дистанией с детства.Последние полгода случаются приступы учащения сердцебиения,начинаю задыхаться.Случается 1-2 раза в неделю.С чем это может быть связано?ЭКГ показывает,что все нормально.Но сердцебиение доходит до 110 в такие моменты.
Скорее всего с дистонией же и связано. Но чтобы уточнить - сделайте длительное мониторирование ЭКГ (суточный, двухсуточный холтер).