Консультации / Проктология

кровотечение

Кровотечение из заднего прохода без болевых и других симптомов.Врач проктолог при пальцевом обследовании заднего прохода поставил диагноз гемморой 3 степени и назначил операцию.При данном виде осмотра без детального обследования может ли быть верным диагноз. и можно ли консервативными методами пройти лечение, без оперативного лечения.
Вы не верите проктологу который вас осмотрел? Верите мне при консультации по интернету, не видя вас? При 3 стадии - нет, без операции нельзя.