Консультации / Педиатрия

о прививках

дочке 2года 2 месяца.последняя прививка была в год,по графику...с тех пор я не могу еее отвезти на прививку,потому как у нее появляются раз в месяц фурункулы..иммунитет естесственно,ослаблен...как нам быть?лечили фурнкулез у хирурга антибиотики+ликопид...без результата.в крови граммо положительные бактерии..(думаю стаффилококк,как и у меня) когда можно возобновлять прививки?
На вопрос о возможности проведения привки может ответить только непосредственно врач-иммунолог или педиатр, то есть специалист в этой области. Хирурги лечат фурункулез при его проявлении ( последствия), но не всегда находят причину фурункулеза.