Консультации / Стоматология

протезирование

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня разрушились полностью передние зубы верхней челюсти до десны остались только корни можно ли нарастить зубы или идти вырывать корни и ставить мост. Спасибо
Здравствуйте! Если с корнями зубов проблем нет - культевые вкладки + коронки. Если же корни не подлежат дальнейшему восстановлению - удаление+имплантация+протезирование.