Консультации / Дерматология и косметология

Шелушение на лице

Здравствуйте, Карина Павловна, меня зовут Марина, мне 27 лет, У меня комбинированный тип кожи лица, летом постоянно блестит, но с этим я справляюсь, а вот к наступлению осени и вплоть до весны у меня начинается ОЧЕНЬ сильное шелушение. Не один увлажняющий и питательный крем не помогает. Посоветуйте пожалуйста, чем можно воспользоваться в моей ситуации. Заранее Спасибо за Ваш ответ, очень буду ждать
Здравствуйте. 1. Пейте больше воды 1,5-2 литра в сутки 2. Используйте питательный крем утром, в холодное время года. 3. Увлажняющий на ночь. http://www.m-clinica.ru/Uxod_zimoi