Консультации / Гинекология

Нужна помощь прыщики на внутренних половых губах!

Здравствуйте, очень нужна консультация специалиста, не знаю что делать! Дня 2 назад начала ощущать жжение в промежности, ощущался дискомфорт в виде зуда, при детальном рассмотрении(при освещении и с помощью маленького зеркальца) увидела несколько трещинок, одну на внешних половых губах, две на внутренних... думала, что возможно из-за недостатка смазки при половом акте повредили (партнер постоянный вот уже 2 года!), но на след день началось сильное жжение, острая боль при мочеиспускании, к вечеру того же дня дошло до того, что острая боль ощущалась и при сидении на стуле/кресле, и при ходьбе, дома обнаружила, что появились какие-то бугорки, на вид похожи на мокрые мозоли, но они не водянистые, маленькие, они появились глубоко на внутр половых губах, и еще один прямо глубоко посередине(извините, забыла как называется это место)!!! если честно не знаю к какому врачу идти, а еще пугает одно обстоятельство: прочитала на нескольких форумах про ту же проблему, все как один пишут что где бы ни обследовались и к каким бы врачам не ходили - никто не может поставить диагноз!!! пробую пользоваться Эпиген спреем, говорят помогает, так же пользуюсь миромистином. Да, еще как только это началось, появились выделения, на молочницу не похоже, они не творожного типа и цвет не белый, а скорее желтоватый! ООчень нужна Ваша помощь!!! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Это проявления острого герпетического вульвита. Можно проходить лечение у гинеколога или дерматовенеролога.