Консультации / Отоларингология

Гланды

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Год назад я заболела страшной ангиной с потерей голоса, после этого у меня в гландах образовались дырки. Так вот, теперь мне в эти дырочки попадают частици пищи и если я вовремя этого не замечу и не выну их они начинают плохо пахнуть и как следствие плохой запах изо рта. Что делать, как быть, выдирать их не очень хочется?
Здравствуйте, Анастасия! Обязательно проконсультируйтесь с врачом очно, содержимое может являться не только пищей, но и казеозными пробками. Врач назначит лечение хронического тонзиллита, возможно имеет смысл провести курс промывания миндалин.