Консультации / Гинекология

Эндометриоз и беременность.

Добрый деньМне 37 лет.Двое детей,хотим с мужем третьего..Помогите пожалуйста расшифровать Узи малого таза на 18 дент цикла.Матка:длина 5,4 толщина4,8 ширина4,8.Структура диффузно неоднорадная с участками повышенной эхогенности без чётких контуров.Эндометрий1,0с тенденцией к гиперэхогенности.Шейка матки кисты до 0,6см.Правый яичник3,3на2,5(в структуре жидкостн.алэхог.)образован.3см.Левый яичник 2,7на1,6 у ребра.Рядом алэхогенное1,5см киста?Ставят диагноз:Признаки эндометриоза тела матки,кисты шейки матки,кистозные изменения пр.ячника.Лечится ли это?И можно ли при таких заболеваниях забеременеть?Какие для этого нужно сдать анализы?Правильно ли поставлен диагноз?Очень надеюсь на ваш ответ.Спасибо,буду ждать.
Здравствуйте. При таких изменениях забеременеть возможно. диагноз поставлен правильно