Консультации / Психология и психиатрия

Навязчивый невроз из-за звуков

Здравствуйте Хотела бы узнать нормально ли это когда раздражают навязчивые звуки - например громкая музыка соседа или стук каблуков тетки сверху? Можно ли это раздражение как-то убрать? Афобазол не помогает
Здравствуйте. Повышенная раздражительность, говорит о невротическом состоянии. Возможно какие то проблемы на работе или в семейной жизни, какой то внутренний конфликт. Чтобы во всем этом разобраться, обратитесь к врачу психотерапевту.