Консультации / Сексология

Редкий секс

Здраствуйте! Подскажите в чем может быть причина того, что муж редко может кончить?ему стало реже хотеться секса! и все это участилось с того момента как мы сдали спермограмму, результаты очень плохие. Проходим курс лечения, но результатов пока нет
Здравствуйте. А нельзя ли поконкретнее? Сколько лет вы живете вместе? С каких пор муж редко может кончить? А как он МОЖЕТ кончить? Что такое "редко"? Можете ли Вы ему в этом помочь? Когда он сдал спермограмму? Когда стало реже хотеться? Живете ли Вы "на зачатие" или не придерживаетесь календаря? Какой вообще секс у вас был ДО того, как выяснилось, что есть проблемы с зачатием? Как часто жили в начале брака и как часто сейчас? Кто более активен в постели? Какое здоровье мужа вообще, лечится ли от чего-то в течение долгого времени, какие лекарства принимает? Нужна ли Вам лично половая жизнь, или на первом месте желание иметь ребенка? Как часто у Вас бывает оргазм? Будет больше информации - будет, что обсуждать. Жду письма.
Здравствуйте!Вместе живем 2 года, около полугода назад начались проблемы с тем, что не кончает СОВСЕМ или пару раз в месяце. В постели инициатива принадлежит мне. Ребенка планировать стали в мае, в первое время придерживались календаря, сейчас как получается! Еще до планирования зачатия муж стал менее активен в сексе. Раньше секс был раза 3 в неделю сейчас реже - 1. Спермограмму сдали в конце июля(поставили диагноз олигозооспермия, 66 % сперматозоидов малоподвижные, кол-во спермы в 1 мл 1,2). Раньше проблем со здоровьем не наблюдалось. Половая жизнь важна, но и маленького очень хочется, у мужа после плохих результатов спермограммы вообще желания секса нет! Вроде как все ровно не получается! Оргазм бывает через раз! У мужа есть такая проблема, он может посереди ночи заняться со мной сексом, и с утра не всегда помнит об этом! Врач назначил ему лечение. Пропили курс, спермограмму не пересдавали, но желания секса как не было так и нет! Что вы можете нам посоветовать?
Здравствуйте. Значит, получается так: 1. сношения бывают 4 раза в месяц, семяизвержение - 2 раза в месяц, причем, сколько-то раз из этих четырех муж может иметь сношение посреди ночи, без подготовки. 2. вы живете вместе 2 года, полгода (с мая) пытаетесь забеременеть, но муж стал менее активен еще ДО того - то есть, получается, примерно год из двух лет у вас частота половой жизни была 3 раза в неделю, а год - 1 раз в неделю. 3. после получения плохих результатов спермограммы, у мужа еще снизилось желание секса. Все правильно? ЕСЛИ все так, то, скорее всего, у мужа изначально слабая половая конституция, ему от природы не дано быть секс-гигантом. Плюс его подкосило известие, что унего не все в порядке со спермой - для мужчины это нередко является болезненным ударом. И, наконец, НЕОБХОДИМОСТЬ жить по календарю, а не когда захотелось. Эти ТРИ фактора резко снизили и желание, и возможность жить половой жизнью. Мужу сейчас нужна консультация психотерапевта, лечение от депрессии. На его способности к оплодовторению это не отразится, но жизнь станет легче - и с сексом тоже будет лучше. Удачи!