Консультации / Психология и психиатрия

КАК ПЕРЕБОРОТЬ ХАРАКТЕР РЕБЕНКА 3 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА

Здравствуйте !у моей дочки характер очень агрессивный ? незнаю, что с ней делать и как это перебороть ? она по гороскопу скорпион влияет ли это???, и когда ее ругаешь она в ответ говорит, что убьет меня и когда вырастет бросит меня и улетит как птица. мне старшно если честно, что можно и как это перебороть может я не так ее воспитываю, так как у ммоя ошибка может ей не хватает внимания так как я родила второго ребенка,..... и часто получается так что старшая в основном получает з-за младшей ю помогите доктор! еще в ответ бьет меня ?
Не влияет. Думаю, помощь психолога была бы нужнее вам, это не вопрос ваших ошибок, просто в таком состоянии вы навряд ли можете с ней спокойно общаться, поэтому и выходит борьба.