Консультации / Гинекология

уроввень ХГЧ

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 1 вопрос.Первые роды были с разрывом шейки матки. сейчас беременна вновь, могут ли быть осложнения?после первых рдов прошло 2 года. 2 вопрос. Последние месячные были 16 сентября. цикл 31 день. 7.11.2011 г. сдала анализ ХГЧ=117428,0 нормальный ли показатель?нет угроз внематочной беременности?есть ли шанс родить двоих? спасибо.
1. Сложно сказать, может плохо раскрываться шейка в родах, но точно предсказать могут ли быть осложнения невозможно 2. показатель нормальный 3. Думаю, что беременность маточная, но в этом сроке можно уже сделать УЗИ обследование, для того чтоб понять детали и в том числе и на счет "двоих"))