Консультации / Гинекология

Смогу ли я иметь ребенка

Здравствуйте! Мне 24 года, в 2009г. была конизация шейки матки(рак 0 ст.). В феврале 2011г. забеременила случайно (первая беременность), в 12 недель ушили шейку из- за ИЦН, все шлохорошо, беспокоило тока молочница, во 2 триместре анемия. В 26 недель поднялась температура до 37,8, начались схватки, врачи сказали инфицирование произошло:(( Отошли зеленые воды, сделали КС:((( Что за инфекция никто не говорит:((( Ребеночек прожил 20 дней и умер....в смерти написано было порок сердца, сепсис:((((( Хочу ребенка, я в шоке, как так?? Объясните пожалуйста и смогу ли я опять забеременить? и выносить??? Не повториться ли это снова:(((((Объясните мне пожалуйста:(((
Здравствуйте. Вам показано консультирование в перинатальном центре у генетика для прогноза повторения порока сердца. Что касается инфицирования, то это возможно. Во время беременности необходимо будет особое внимание уделять состоянию влагалища и шейки матки.