Консультации / Урология

Пропала чувствительность полового члена

Здравствуйте, доктор. Мне 28 лет, женат. С недавнего времени практически абсолютно пропала чувствительность полового члена, хотя эрекция отличная. Снижение чувствительности наблюдалась где-то в течение года, сначала не придавал особого значения, думал это нервное. Но теперь когда уже совсем ничего не чувствую, проста начинается паника. Причем что с женщиной, что при мастурбации, ощущения не меняются, точнее их практически нет. Сейчас нахожусь в командировке заграницей, только и мечтаю о новогоднем отпуске домой, чтобы успеть посетить врача. Только вот какого, уролога, невропатолога? Возможно, это важно, года 3 назад начал пользоваться попперсами для усиления сексуальных ощущений, сначало ощущения сильно усиливались, теперь же действия попперсов вообще не ощущаю.
Начать обследование нужно у уролога. Кроме этого , возможно , понадобится консультация невропатолога и врача-ангиолога.