Консультации / Сексология

Что с моей дочкой?

Моей дочери скоро 16, у неё уже 3-ий размер груди, что и привлекает мальчиков, она всё время отказывает им в сексе, думает что ещё юна для этого. Я, против этого не имею ничего! А недавно она мне рассказала, что боится секса, и как только представляет себя голой в постели с партнёром сразу мурашки по коже, может быть она этого стесняется, а может просто боится. Скажите это нормально, ведь она ещё мала, и девственности не лишилась..?
Невозможно предсказать, что будет у Вашей дочери - то, что она рассказывает, не обязательно правда. То, что она боится - не обязательно осуществится. То, что она ВООБРАЖАЕТ может ее пугать, а РЕАЛЬНОСТЬ может оказаться совсем другой. Так что лучше всего не застревать на этом вопросе, обсуждать его, только если девочка сама будет спрашивать. И мимоходом упомянуть, что лично у Вас все было просто, и у ваших подруг, которые Вам рассказывали - тоже все прошло просто. НЕПРИВЫЧНО было, а больно - не-е-ет... С другой стороны, ЕСЛИ вдруг (тоже мимоходом) получится понять, кто и что ее ТАК напугали, будет очень полезно. Тогда можно будет развенчать этого человека или эту идею, или что там еще окажется в причинах. Если что - пишите, продолжим разговор. Кстати, посмотрите ссылку и подумайте - кому она больше понадобится Вам для разговоров или дать напрямую почитать дочке. Тут я не подсказчик - Вы ее знаете гораздо лучше. http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Удачи!