Консультации / Сексология

Совместимость

Здравсвуйте,Юрий Петрович! Очень прошу Вас помочь! Мне 41 год,имею взрослых детей-20 и17 лет,с мужем не живем уже 5 лет.Год назад познакомилась с мужчиной, как-то сразу начали жить вместе,я избавилась от страха одиночества,т.к. рядом любимый мужчина.Самое главное я только сейчас открыла для себя , какой он настоящий МУЖЧИНА и хочется дальше его познавать, но вот беда - мы наверное несовместимы в сексе,я его всегда хочу,а он говорит,что ему это не нужно.Как мне понять мужскую психологию и сексуальность?
Здравствуйте, Ольга. Конечно, всякое бывает, но мне хотелось бы уточнить: секса НЕТ ВООБЩЕ "он говорит, что ему это не нужно) или все-таки БЫВАЕТ - хотя и редко по сравнению с Вашими желаниями? Напишите подробнее, какой он здоровый или нет, простой или сложный, были ли интимные отношения хотя бы в начале, что потом происходило постепенно или внезапно и т.д. Может, и разберемся в мужской психологии... Жду письма.
Здравствуйте,Юрий Петрович! Большое спасибо,что решили рассмотреть и помочь в моей проблеме, я бы даже сказала в моем горе. Отвечаю на Ваши дополнительные вопросы: секс конечно же БЫВАЕТ,но если его нет ,то ему его и не надо( с его слов ,даже когда сам и не против).Кроме того,инициатива должна всегда быть с моей стороныЯ ДОЛЖНА ЕГО ЛАСКАТЬ И УГОВАРИВАТЬ,в связи с чем я чувствую себя для него не привлекательной.не желанной как женщина(на самом же деле я для мужчин привлекательна и выгляжу на много моложе своих лет-это так на самом деле) Физически мужчина здоров, я думаю у него какая-то психологическая проблема,я пыталась с ним разговаривать на эту тему ,но он не раскрывается.Единственное, что я могу сказать точно раньше он жил с сильными женьщинами,а я мягкая,уступчивая.наверное даже угождающая(знаю это не есть хорошо),но я влюбилась как девченка(пос тепенно прихожу в себя)Мне хочется верить,что он просто осторожен в отношениях,изучает меня,постепенно относится мягче,есть попытки раскрыться,меньше грубит.Надо сказать,что человек он "красный" - постоянно критикует,может даже грубо,считаетЧто человек сразу тут-же должен измениться.Хочу так -же сказать,что физически готов всегда всем помочь(починить кран,отвезти в больницу и т.п.Он сильный МУЖЧИНА,душой чувствую просто ради комфорта и удобства личного не жил бы со мной,а по поступкам этого сказать не могу. Уважаемый Юрий Петрович,ответте пожалуйста,есть ли будущее в таких отношениях,может быть я в чем-то заблуждаюсь .
Здравствуйте, Ольга. Вероятно, поведение мужчины в постели - компенсация его мужественности в жизни. Так бывает нередко. Он СИЛЬНЫЙ, но в постели от женщины ждет не просто активности, а активности выраженной. Сильные женщины (в прошлом), которые добиваются его - это хорошая подпитка для подсознания. А, поскольку Вы "слабая", то Вы не ДОБИВАЕТИЕСЬ, а УГОВАРИВАЕТЕ - возможно, это не настолько сильно возбуждает мужчину. Но, на самом деле, Вам нужно просто понять: это ИГРА, а не реальность. Да, мужчине хочется ЭТОГО - ну, так дайте ему, и все будет хорошо. Представьте, что он Ваш ребенок, что Вы о нем заботитесь, играете с ним - может, это еще больше привяжет Вас к нему. Играйте в его игру - выиграете оба. Удачи!