Консультации / Гинекология

молочница.

Раз в три месяца обязательно появляется молочница!как можно вылечить ее раз и на всегда?Раньше помогали свечи микожинакс, а теперь не надолго,после месячных опять - возвращается!Может это быть из-за понижения иммунитета?я родила двоих детишек год за годом,когда была беременной молочница не беспокоила.
Здравствуйте. Сдайте мазок на половые инфекции. Когда были последние роды?
Здравствуйте.Последний раз были роды 2008г. Где то 3 месяца назад у меня прихватил низ живота,испугалась побежала к гинекологу,брали мазки,после родов это был первый визит к врачу,инфекции не обнаружили.Диагноз поставили кольпит,на то время кроме болей в низу живота ничего не беспокоило!а потом каждый раз после месячных - молочница.
Здравствуйте. В период обострения необходимо сдать посев на флору и мазок на флору. ЗАтем по результатам анализов назначается лечение. Схему подбирает врач на приеме.