Консультации / Терапия

Повышенное давление, кровь из носа

Моему мужу 22 года, за год он набрал около 10 кг и его вес сейчас около 86кг при росте 174. он есть приемущественно нездоровую пищу: жаренное, очень много мясного в сочетании с почти полным отсутствие фрутов, овощей и молочных продуктов. Недавно у него начала переодически течь кровь из носа, довольно сильно, померили давление сегодня 148/85, я думаю, для его возраста очень высокое. сомочувтвие в целом как обычно. Что это - гепертония? Являются ли названные мной причины следствием ухудшения здоровья
Здравствуйте! Вашему супругу нужно немедленно обратиться к терапевту для обследования ( проведение ЭКГ, анализы,СМАД и т.д) Вы можете обратиться к нашим специалистам, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.