Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите пож-та моему малышу

Уже больше двух месяцев ребенок кашляет, особенно сразу после сна или незадолго до просыпания, заложенность носа, насморк. Сдали анализы: микоплазма, хламидии,лямблии ,ВЭБ-отр. ЦМВ (IgG) 1:400,авидность высокая 56,3. Ig общ. -11. Лечения нам никакого не назначают, говорят, что это проявления алергии, ребенок мучается, неделю даю Зиртек,нос промываю аквалором,эффекта конечно 0. В какие двери мне еще постучать? Кто действительно сможет нам помочь?
В Вашей ситуации необходимо исключать у ребенка бронхиальную астму и проблемы с ЛОР-органами (аденоидит), которые могут быть причиной кашля. Вам необходимо получить консультацию аллерголога /детского пульмонолога + ЛОР-врача и обсудить более детальное аллергологическое обследования (кожные пробы, спец. IgE) и решить вопрос о назначении специфического противоастматического лечения. Если Вы проживаете недалеко от Москвы, мы рады будем Вас видеть в нашей клинике (Американский Медицинский Центр).