Консультации / Гинекология

нарушение менструального цикла

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мне 16.5 лет. Первый раз у меня пошли месячные в 15 лет. Второй раз через пол года. Третий еще через пол года. Четвертый через месяц после третьего. И вот уже 8 мес. у меня их нет. Были только пару месяцев назад какие-то слабенькие коричневые выделения и все. Я очень переживаю. Ходила к гинекологу, он мне сказал, что бывает такое. Мама тоже так говорит. Но мне не спокойно. Я записалась на очередной прием к другому гинекологу, потому что мне все кажется, что у меня что-то страшное. Скажите, в моем случае что вообще может быть, если учитывать, что я девственница, активно занимаюсь спортом, с нервами плоховато и ем нормально.
Здравствуйте. Напишите свой рост и вес. Сдайте кровь на гормоны: ФСГ, ЛГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол, Прогестерон, андростендион, 17ОНП, индекс тестостерона (или тестостерон), кортизол.